Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

 Образовательная деятельность осуществляется по адресу г.Новокузнецк, ул.Косыгина, 73.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, БИБЛИОТЕКИ, ОБЪЕКТОВ СПОРТА, СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

 Оборудование учебных кабинетов: 

Объекты для проведения практических занятий: лаборатория химии, лаборатории по физике, кабинеты информатики, кабинет биологии, кабинет географии, кабинеты технологии, столярно-слесарная мастерская, школьный стадион, спортивные залы, кабинет ритмики

Библиотека: площадь - 81,7 кв.м, имеет необходимый фонд художественной, методической литературы, учебных пособий, справочных материалов. Библиотека оснащена компьютером с подключением к Интернету. Читальный зал – 25 посадочных мест.

 Библиотека

Спортивный зал (большой) -1, площадь – 282,1 кв.м

Спортивный зал (малый) -1, площадь – 174,6 кв.м

Спортивная площадка - 2, площадь – 6225,0 кв.м.

Кабинет педагога-психолога - 1

 Средства обучения и воспитания


ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: доступно всем


УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: созданы все условия (кроме колясочников)

  Столовая: площадь - 355,3 кв.м, оснащена всем необходимым современным оборудованием.  В том числе обеденный зал, площадью 189,7 кв.м. на 250 посадочных мест.


УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: созданы все условия (кроме колясочников)

 Медицинский кабинет: площадь - 17,9 кв.м, оснащен всем необходимым оборудованием. 

 Прививочный кабинет: площадь - 18,4 кв.м, оснащен всем необходимым оборудованием. 

 ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры


ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: доступно всем (кроме колясочников). 

 Доступ к информационным сетям осуществляется на основании контракта № IVD38344/19 от 01.01.2019 об оказании услуг доступа в Интернет ООО «РЦТК».

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется по договору с ООО «Сиб-Телеком Плюс» средствами программного обеспечения «INTERNET-FILTER»


 ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: доступно всем 

Электронные образовательные ресурсы


 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: не имеем.