Во  Дворце детского  творчества им. Н.К. Крупской состоялось  награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Наши звездочки: Гончаров  Матвей, Гербер Дарья, Егошина Анастасия, Карпачева Мариэтта , Косинов Александр, Лучкина Анастасия, Метелева Влада, Нинева Виктория, Оранская Арина, Павлова Маргарита,  Сметанникова Юлия, Смирнов Алексей, Сорокин Никита, Старченко Иван, Трунцева Ева, Федосеева Алина, Хохрякова Анна,  Дубовик Ефим, Юрченко Дмитрий.

«Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?». А звезды зажгли учителя:  Балгереева Е.С., Беспалова Л.С., Буцыкина Т.Н., Воробьева Е.В., Воробьева О.В. , Гапоненко Н.В., Гусева Г.А. , Камалиева Е.В. , Кузнецова И.В., Кузнецова Т.Г., Морозова Т.В., Хорошилова Т.В., Четвергова Л.И. , Юркова С.П., Ясюкевич В.А.