Поздравляем победителей и призеров школьного этапа научно – практической конференции

ФИО

Класс

Секция

Учитель

место

Участие в МЭ НПК

1.

Ахрамович Никита

История и обществознание

Кудинов С.А.

I

+

2. 

Борк Лев Сергеевич

Физика

Плотникова Н.А.

III

+

3. 

Дуплинская Ирина Денисовна

Английский язык

Хан М.Л.

III

+

 4.

Есмаков Ерсен Ерсеитович

Биология

Деева И.Я.

I

+

 5.

Зайцева Полина Константиновна

Прикладная химия

Агафонова Е.Л.

II

+

 6.

Зайцева Софья

Физ - ра

Воробьева Е.В.

III

+

 7.

Зверева Владислава

История и обществознание

Алексенко А.А.

I

+

 8.

Калугин Никита Андреевич

МХК и искусство

Морозова Т.В.

III

-

 9.

Козлова Вероника Владиславовна

Прикладная химия

Агафонова Е.Л.

I

+

 10.

Колчанова Маргарита

Физ - ра

Варава Л.И.

III

+

 11.

Краюшкина Полина Владиславовна

11А

История и обществознание

Карамова С.В.

I

+

 12.

Крылов Игорь Сергеевич

МХК и искусство

Морозова Т.В.

III

-

 13.

Куриленко Виктор Андреевич

МХК и искусство

Морозова Т.В.

I

+

 14.

Маркова Арина Даниловна

Физика

Плотникова Н.А.

II

+

 15.

Матвеев Юрий Андреевич

ОБЖ

Трубина Т.С.

III

+

 16.

Монетова Елена Валерьевна

Биология

Деева И.Я.

I

+

 17.

Морозова Полина Сергеевна

История и обществознание

Кудинов С.А.

II

-

 18.

Надежкин Макар

8

Английский язык

Алексенко А.А.

I

+

 19.

Опейкин Роман Денисович

Биология

Деева И.Я.

II

+

 20.

Очаева Виктория

8

Английский язык

Алексенко А.А.

III

+

 21.

Паюсова Екатерина Александровна

Прикладная химия

Агафонова Е.Л.

III

+

 22.

Пичугин Макар Романович

ОБЖ

Трубина Т.С.

II

+

 23.

Сидорова Ксения Вячеславовна

История и обществознание

Кудинов С.А.

II

-

 24.

Трубникова Ирина

10А

Русский язык

Четвергова Л.И.

I

+

 25.

Томилова Софья

11А

Русский язык

Четвергова Л.И.

II

+

 26.

Ткачук Елизавета

8

Английский язык

Алексенко А.А.

II

+

 27.

Ульянова Анна Сергеевна

Биология

Деева И.Я.

II

+

 28.

Цайтлер Егор Сергеевич

Физика

Плотникова Н.А.

I

+

 29.

Чернов Матвей Сергеевич

Биология

Деева И.Я.

I

+

 30.

Эбиналь Виктория Алексеевна

МХК и искусство

Морозова Т.В.

II

-

 31.

Юван Анастасия Руслановна

Английский язык

Хан М.Л.

I

+

 32.

Юсупов Тимур Хамзович

ОБЖ

Трубина Т.С.

III

+

 33.

Юркина Евгения

11А

Физ-ра

Воробьева Е.В.

I

+

нпк             нпк 

нпк