Георгиевская ленточка

л

Уже в 15 раз в России стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В этом году она проходит в онлайн-режиме. Партнером и одним из главных организаторов акции стали участники движения «Волонтеры Победы» при поддержке Росмолодежи и Роспатриотцентра.

По инициативе городского штаба РДШ и при активном участии школьников города создается видео ролик, в котором ученики школ виртуально передают друг другу главный символ Победы.

Главная цель акции – дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

«Волонтеры Победы» совместно с партнёрами предложили гражданам принять участие в мероприятии онлайн, выложив фото с ленточкой в социальных сетях с хештегами #георгиевскаяленточка