День Добрых Дел

В Новокузнецке продолжится проведение мероприятий благотворительной акции «3Д» – День Добрых Дел, которая состоится 29 мая и будет посвящена Международному дню защиты детей. Тема акции – «Чужих детей не бывает».

Цель акции — оказание внимания и заботы детям, оставшихся без попечения родителей и пребывающих в социально-реабилитационных центрах Новокузнецка, а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В период сложной эпидемиологической обстановки, детям, находящимся в учреждениях, закрытых на карантин, особо важно ваше внимание и забота. Призываем жителей города приобрести и подарить воспитанникам социальных учреждений города спортивный инвентарь, атрибуты для игр на улице.
В майский день добрых дел – 29 мая, обменными пунктами при учреждениях соцзащиты будет организован прием подарков для детей и доставка их в социально-реабилитационные учреждения для несовершеннолетних по районам города.

Пункты сбора спортивного инвентаря, игрушек для детей, средств гигиены в Новоильинском районе:
МКУ СРЦН «Алые паруса» ул. Новоселов, 36, тел. 61-41-74
МБУ КЦСОН Новоильинского района ул. Новоселов, 36, тел. 61-65-59, 62-70-22