Безопасный декабрь

Декабрь всегда бывает насыщен разными событиями и мероприятиями по безопасности, вот и декабрь 2020 стал таким месяцем! Особо хотелось бы отметить мероприятия по безопасности дорожного движения. В середине декабря ученики начальной школы массово приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» и были награждены дипломами и грамотами, а главное, проверили свои знания и получили новые знания по правилам дорожного движения. В конце декабря в Новоильинском районе прошел семинар по БДД, в котором педагоги гимназии приняли самое активное участие. Также прошел ряд внутригимназических мероприятий по ПДД: это и флешмоб «Мы за безопасные дороги», конкурс сочинений «Мои безопасные зимние каникулы» и конкурсы рисунков и елочных игрушек в виде дорожных знаков. Стоит отметить, что в ноябре ни один гимназист не нарушил ПДД, а это отличный результат!

Заместитель директора по БЖ Трубина Т.С.