Уважаемые родители и законные представители обучающихся МБНОУ «Гимназия №59»!

Начинается подготовительная работа по Губернаторской акции «1 сентября - каждому школьнику» на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения одежды, обуви, канцелярских принадлежностей   на сумму 5000 рублей. Если в семье 4 ребенка школьного возраста, то на сумму 10000рублей.

Помощь  для подготовки к новому учебному году оказывается

детям  из малообеспеченных семей,

если доход на каждого члена семьи

не выше прожиточного минимума  - 10727 рублей в месяц.

1. Справка  о составе семьи.
  2. Справка  о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

1. Свидетельство о рождении ребенка.

Родителям необходимо сдать пакет документов социальному педагогу гимназии №59 Ваниной Ольге Петровне до 21.06.2021

Информация по телефонам:

61-40-61 – приемная гимназии №59

8-905-070-2142 – Ванина О.П.