Памятка для родителей несовершеннолетних детей – граждан иностранных государств.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.06.2021 № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой короновирусной инфекции (COVID19)», а также в целях защиты прав и законных интересов иностранных детей, сохранения и воссоединения семьи на период законного нахождения их родителей в Российской Федерации, Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации направляет памятку для родителей несовершеннолетних детей – граждан иностранных государств (далее – Памятка).