еп

Приглашаем учащихся 8-11 классов, а также родителей принять участие в мероприятии «День открытых дверей ТУСУР», которое состоится 26 ноября 2022 г. в 15:00 по адресу: пр. Ленина 40, в игровом формате.

 В рамках мероприятия участники смогут узнать о всех направлениях подготовки в ТУСУРе, пообщаться с представителями факультетов и студентами, а также познакомятся с творческими коллективами, спортивными объединениями, стройотрядами, центром по работе с талантливой молодежью и другими точками притяжения внеучебной жизни университета. У каждого участника будет возможность принять участие в игре «ТУСУРиЯ» и получить баллы, которые смогут обменять на мерч ТУСУРа.

Завершится День открытых дверей выступлением начальника отдела набора и распределения студентов Алексея Мозгунова, который познакомит абитуриентов и их родителей с обновленными правила приема на будущий учебный год, а также ответит на все возникшие у участников мероприятия вопросы.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии очно, предусмотрена онлайн трансляция на ютуб-канале университета. 26 ноября 2022 г. в 16:00 по томскому времени участников ждет игра, где они смогут познакомиться с университетом в формате квиза и получить памятные подарки.

 Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: abiturient.tusur.ru.

Вопросы по участию в мероприятии «День открытых дверей» можно задать сотрудникам приёмной комиссии ТУСУР по номеру (3822) 900-100 или по телефону горячей линии 8 (800) 775-90-25 (звонок по РФ бесплатный).