НАЛИЧИЕ СТИПЕНДИЙ И ДРУГИХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

По итогам полугодий учебного года выплачивается стипендия отличникам учебы на основании постановления "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий".

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ И ДРУГИХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

Постановление коллегии администрации Кемеровской области от 11 августа 2014 года № 318 "О внесении изменений в постановление №597"

Постановление от 29 декабря 2010 года № 597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий"

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ - не имеется

ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Право бесплатного проезда в общественном транспорте предоставляется Губернаторским стипендиатам.

Постановление коллегии администрации Кемеровской области от 12.08.2015 № 261 "Об утверждении порядка предоставления права бесплатного проезда отдельным категориям обучающимся"

В МБНОУ "Гимназия №59" организовано питание детей, относящихся к льготным категориям:

для детей из многодетных семей стоимость питания 50 руб. в день на одного ребёнка;

Закон Кемеровской области №123-ОЗ от 14.11.2005 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Кемеровской области"

для обучающихся из малообеспеченных семей стоимость питания составляет 75 руб. в день на одного ребёнка

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Лист 1.jpg (откроется в новом окне), Лист 2.jpg (откроется в новом окне)

Сведения о трудоустройстве выпускников 2023 года