Уважаемые родители! С 06 апреля и до окончания 2019-2020 учебного года обучение реализуется исключительно в дистанционном режиме.  Режим работы прежний - информационно-образовательная среда "Электронная школа 2.0",  так же возможно использование viber, whatsApp, vk, эл почта, Skype, zoom и т.п. При использовании данных ресурсов вся информация будет доведения до учащихся. Максимально возможное количество педагогов гимназии переведены на дистанционный (удалённый) режим работы, поэтому в гимназии педагогов нет.

ВАЖНО соблюдать профилактические меры в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)!

При возникновении технических сбоев сохраняйте спокойствие! Коллектив гимназии прикладывает все усилия для стабилизации работы!

В период с 6 по 30 апреля по всем возникающим вопросам можно обратиться на телефоны горячей линии школы

61-40-60 или 61-40-61

Вопросы организации дистанционного обучения также можно направить на электронную почту администрации:

Ответственный специалист

Адрес эл. почты

Общая почта гимназии

Гребешкова Анастасия Сергеевна, директор

gimnaziya59@yandex.ru

Шевелева Марина Альбертовна, заместитель директора по УВР

marina.schewelyowa@yandex.ru

Майцветова Наталья Станиславовна, заместитель директора по УВР

nat_maitsvetova@mail.ru

Гербер Марина Валерьевна, заместитель директора по УВР

marinagerber5@mail.ru

Дорофеева Наталья Викторовна, заместитель директора по ВР

natalya.dorofeeva4668627@mail.ru

Трубина Татьяна Сергеевна, заместитель директора по БЖ

trubina72@list.ru

Здоровья Вам и Вашим родным!
Коллектив МБНОУ "Гимназия №59"