«ОриОНлайн» летний лагерь

не                  5 

ОриОНлайн - это уникальная возможность провести каникулы интересно и активно!

Онлайн-лагерь - это территория творчества, развития, развлечения, спорта, туризма, конструирования, где каждый сможет наполнить летний отдых незабываемыми впечатлениями. Всё самое лучшее из обычного лагеря в онлайн формате!

Несмотря на онлайн формат, ребята проведут время с пользой, наполнят свою жизнь полезными увлечениями, интересными знакомствами, смогут завести новых друзей, с которыми будут выполнять увлекательные задания.

Главное в нашем онлайн-лагере свобода выбора по интересам. Программа летнего отдыха разработана командой профессионалов и простроена на включении каждого участника в процесс творчества, познания нового.

Ребят ожидают увлекательные мастер-классы, игровые программы, профориентационные мастерские и другие формы активного онлайн развития творческого мышления, познавательных процессов, навыков самопрезентации, лидерских и организаторских навыков, soft-skills компетенций.

Путешествие в мир художественного, интеллектуального, технического, спортивного, социального творчества наполнит летний отдых незабываемыми событиями. В онлайн мастерских каждый найдет мастер-класс на любой вкус и для любого возраста в онлайн-формате.

Кроме того, ребят ожидает оффлайн активность – развивающие, творческие задания, конкурсы, интеллектуальные и развлекательные игры.