Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ») приглашает учащихся 10-11 классов вашей образовательной организации принять участие в ежегодном мероприятии «День абитуриента в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ», которое состоится 19 ноября 2022 г. в 12:00 по адресу г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23.

Подробная информация представлена во вложении.

Уважаемые коллеги, просим довести данную информацию до сведения учащихся вашей образовательной организации, их законных представителей и разместить на электронных информационных ресурсах организации, родительских чатах мессенджеров.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в отделе профессиональной ориентации по тел. 74-96-70 и по электронной почте opo.nfi@mail.ru.